SITE LOGO Суббота, 21.09.2024, 09:44
Превед Вас ГОСТЬ | RSS
Главная страница | Шансон рулит - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Жека, Andy  
Шансон рулит
PyatkaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 12:12 | Сообщение # 46
Умбага!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 10
Статус: Offline
anno4ka, читай внимательно: в России
шансон из франции то что там поют есть шансон.


 
gangstalenaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 15:02 | Сообщение # 47
пядь звёздочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 9
Статус: Offline
Pyatka, глубокоуважаемый. Вы сейчас придираетесь к словам. разве от того, как мы это будем называть, что-то изменится? докажите фактами, что нет шансона в России. докажите. и Вы скажите нам, как же надо?
 
anno4kaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 15:30 | Сообщение # 48
здесь может быть ваша реклама
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Саша, не вы*бывайся dry . Дохрена в французком шаришь? и понимаешь смысл тех песен? или музыка нравица?
 
ЖекаДата: Воскресенье, 23.09.2007, 16:28 | Сообщение # 49
...просто Жека
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 97
Статус: Offline
Девочки, ну хватит самоутверждаться друг перед другом и вставать в позу... а то смешно доусрачки biggrin
А теперь тут все начали фактами швыряться типа шансон - это то, это из франции, с перевода значит... бла бла..
anno4ka, шла бы ты послушала ну например Pink Floyd (если ты конечно занешь таких)! И сравнила с шансоном (или блатняком, хуй его знает, как уже это называть)... Знаешь, если хоть чуть здравый смысл имееться, то признаешь, что шансону (или блатняку) до настоящей музыки (музыки с большой буквы, музыки без продажных элементов) как ползком до Китая!
Согласись, ведь мало вероятно, что ты увлекаешься музыкой понастоящему. И уж я почти уверен, что ты в ней почти не разбираешься (ну разве что в шансоне или блатняке ты рубишь). А разговор тут идёт такой, как буд-то ту все гуру в мире музыки! Да вам не насрать ли чё там с этой музыкой??? Вы же ей не собираетесь жить?? Тада чё паритесь тут, друг другу зубы показываете. Зачем все эти смшные рассуждения???
ППЦ! Гнилой базар какой-то в этом форуме. Одно дело говорить о том, что обстоит с муз.идусртией на данный момент, другое дело поливать друг друга гавном!
Я ещё раз повторюсь: не все тут понимают, что ваще такое есть музыка!

Я бы закрыл уже эту тему...

 
ЖекаДата: Воскресенье, 23.09.2007, 16:33 | Сообщение # 50
...просто Жека
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 97
Статус: Offline
... а ну и есчё, если вы думаете, что вся музыка хороша, то я вот что скажу!
Херня это полная!!!! Не бывает в жизни так. Это как пословица "Главное не победа-главное участи!" - эта пословица для слабаков! ТО же самое и с музыкаой.... Среди напрвление имеется полнейшее дерьмо, кому бы оно не нравилось, я не говорю щас о ком-то конкретно. Просто бывают вещи хорошие, а бывают вещи плохие. А человек так устроен, что бы умным казаться, никого не обидеть и самолюбия своего не задеть, кидается всякими пословицами и фразами типа "Вся музыка хороша, я - меломан, на вкус и цвет... и.т.д"
 
PyatkaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 17:19 | Сообщение # 51
Умбага!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 10
Статус: Offline
ээ хватит сраться. закрываю тему до завтрашнего вечера. подумайте прежде чем говорить

 
anno4kaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 17:35 | Сообщение # 52
здесь может быть ваша реклама
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Слушай, Евгений. Во-первых, я не говорила, что я пипец как увлекаюсь музыкой. я увлекаюсь шансоном(пусть даже и блатняк) и всем, что связано с местами не столь отдаленными. Во-вторых,в позу встанешь скоро ты. В-третьих, насчет фактов, рот бы ты свой поприкрыл, так как если у тя с фактами проблемы,это не значит , что и у всех так. в-четвертых,Pink Floyd свой в задницу себе засунь и поглубже. В-пятых,мне пох что ты думаешь о шансоне, для меня да и не только это настоящая музыка и неипет.В-шестых,я рада, что ты ахуенно разбираешься в музыке. В-седьмых,мы вот зубы не показываем, а у тя все возможности есть без них остаться.В-восьмых,смейся, если смешно.В-девятых,гнилой базар у тебя, так как ты кидаешься гнилыми понтами,сначала обоснуй кто ты и что ты, а потом уже и все остальное.В-десятых,гавном брызжешь здесь только ты, а все разговаривают в пределах своей воспитанности, которой у тебя не наблюдается.В-одиннадцатых, музиндустрия меня не ебет. В-двеннадцатых,так какт ты дохера умен и кидаешься какими-то необдуманными понятиями,могу предложить тебе пообщаться с людьми с зоны,которые расскажут тебе кто тут прав, а кто нет.Еще раз повторюсь ,что чужое мнение меня не интересует,так как мне хватает своего. Я люблю шансон и ниипет.

Ленка, bye

P.S. Пипец,Женя , ты меня разозлил. Хочешь войну? будет тебе война.

Сообщение отредактировал anno4ka - Воскресенье, 23.09.2007, 17:38
 
ЖекаДата: Воскресенье, 23.09.2007, 17:51 | Сообщение # 53
...просто Жека
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 97
Статус: Offline
Анька, стрелки все гаразды переводить!
Выёбываться друзьями с зоны нынче не модно!
Ты тут конечно можешь на меня кого угодно натравить - мне поебать!
Обычно все так поступают, когда своих слов уже не хватает! С такой ситуацие сталкивался часто, не ты первая, не ты последняя!
Прочитайсвоё сообщение ещё раз :" это ты, а не я... это ты, а не мы...."
И кто тут после всего этого понтами кидеться? Я понимаю, что ярость тебя переполняет и ты тут начинаешь уже нести несуразицу и тупо переводить стрелки вместо того, что бы аргументировать своё мнени по нормальному. Чужие мнени я тебя не интересуют? А что ты такими угрозами кидешься? Видимо всё-тки моё мнение тебя заинтересовало. happy
 
ЖекаДата: Воскресенье, 23.09.2007, 18:46 | Сообщение # 54
...просто Жека
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 97
Статус: Offline
Публичо приношу извинени Анне, за то что я оскорбил её в личный адрес своими сообщениями!

жить хочеться...

 
anno4kaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:14 | Сообщение # 55
здесь может быть ваша реклама
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Эх, ну вот как всегда, по доброте своей душевной, я прощаю laugh ... Жень, ни к чему сарказм....
 
ЖекаДата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:30 | Сообщение # 56
...просто Жека
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Репутация: 97
Статус: Offline
Какой же тут сраказм, неохота помирать между прочим в 18 лет!
 
gangstalenaДата: Понедельник, 24.09.2007, 00:45 | Сообщение # 57
пядь звёздочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 9
Статус: Offline
Анночка hello

завели шаланду
мы эту тему создавали не для того, чтобы выяснять, кто на сколько низко пал. с самого начала не надо кричать об интересах человека низкие вещи. почему нельзя чуть-чуть шутя на всё это реагировать? мы же никому зла не желаем. и почему-то вся группа(практически) так и наровит втоптать в грязь то, что нам нравится. мент поганый, мусор и т.д .... да я это каждый день слышу. и мне наплевать. только странно, вроде бы в одной группе учимся. иногда задевает. люди, бывет, не знают, кто такие менты и кто такие зеки. поэтому на дураков обиды не держу. вот только вы-то, не дураки, думала я.

не надо друг друга обижать.

Сообщение отредактировал gangstalena - Понедельник, 24.09.2007, 00:47
 
AndyДата: Понедельник, 24.09.2007, 18:03 | Сообщение # 58
CМЕХ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 8
Статус: Offline
gangstalena, а с чего это вдруг блатняк? ты им раньше вроде не увлекалась...


 
хитрЮлькаДата: Понедельник, 24.09.2007, 20:25 | Сообщение # 59
Правельное блондинКО
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 7
Статус: Offline
cranky я не могу... это реально всё очень смешно))) кстате музыку уже обсуждали и все поняли что у всех разные вкучы..

я даже не знаю на чью сторону идти)) я в растеренности...

ну правда люди))) давайте жить дружно=)) icecream



Понять другого не сложно. Куда труднее понять его правильно.
 
PyatkaДата: Понедельник, 24.09.2007, 20:53 | Сообщение # 60
Умбага!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 10
Статус: Offline
давайте я с миром закрою эту тему

 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006