SITE LOGO Суббота, 21.09.2024, 08:35
Превед Вас ГОСТЬ | RSS
Главная страница | тестик=) - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жека, Andy  
тестик=)
PyatkaДата: Вторник, 02.10.2007, 23:05 | Сообщение # 1
Умбага!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 10
Статус: Offline
http://grudina.info/newyear/test.php

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в улице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:0. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ктулху фтагн". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебанаврот" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахар. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в менеджер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александр, а чана ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой серверной. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя ссука !


 
JohnДата: Вторник, 02.10.2007, 23:11 | Сообщение # 2
рэпперюга-бу-га-га
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вантус. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23.30-2.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в задницу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бугага". Мой папа работает шахтёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его палец. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубик-рубик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вантус, а Бим ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне блюёт. Дорогой Дедушка мороз - красный бык забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазменной панель. Дед Мороз, пойми как мне блюёт. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сволочью продажной !

Деду Морозу ! Вантус


жопа полная
 
gangstalenaДата: Вторник, 02.10.2007, 23:22 | Сообщение # 3
пядь звёздочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут gangstalena. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в деканате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пиво и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ля-ля-ля-три рубля". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нах" !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не gangstalena, а мурзик ! В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне пиво. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой водолазу. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя мудаг !

Добавлено (02.10.2007, 23:22)
---------------------------------------------
ваще угар!)

 
PyatkaДата: Вторник, 02.10.2007, 23:22 | Сообщение # 4
Умбага!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 10
Статус: Offline
ухаха. я вот написал, что мне серверной дома не хватает, так неправильно просклоняли. и у меня сахар получается. ыы



Сообщение отредактировал Pyatka - Вторник, 02.10.2007, 23:23
 
gangstalenaДата: Вторник, 02.10.2007, 23:30 | Сообщение # 5
пядь звёздочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 9
Статус: Offline
у меня есть в локалке тест по типу этого, дык, там письмо об увольнении к начальнику... жалко, что на него ссылку даж не кинуть.!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006