SITE LOGO Суббота, 21.09.2024, 07:36
Превед Вас ГОСТЬ | RSS
Главная страница | Шансон рулит - Страница 18 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Жека, Andy  
Шансон рулит
AndyДата: Понедельник, 22.10.2007, 15:58 | Сообщение # 256
CМЕХ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 8
Статус: Offline
wacko =(


 
anno4kaДата: Среда, 24.10.2007, 20:19 | Сообщение # 257
здесь может быть ваша реклама
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, Елена, скоро иду на концерт. У меня есть два билета. Так уж и быть-приглашаю! hello holiday icecream music smok up

Добавлено (Сегодня, 20:19)
---------------------------------------------
Смерть Кати Огонек стала неожиданной для близких
Исполнительница русского шансона Катя Огонек скончалась в среду утром на 31-м году жизни, после продолжительной болезни, сообщил РИА Новости программный директор радио «Шансон» Артур Васин.

«Сегодня рано утром она скончалась в одной из московских больниц в реанимации. Она лежала в больнице какое-то время, и уже думали, что все пошло на поправку, но, как видите, ошиблись. Насколько я знаю, у нее давно были какие-то болячки, из которых, к сожалению, она не смогла выбраться. В этом году мы праздновали ее тридцатилетие, и, конечно, никто не мог подумать, как все обернется», - рассказал он.

Васин считает, что "смерть Кати Огонек - это большая потеря для музыкального мира".

"Я рассматриваю это даже не в контексте стиля шансон, в котором она пела и была настолько хороша, что ее имя знали даже те, кто шансон не слушает, но в музыке в общем. Она была талантливой певицей", - добавил собеседник агентства.

Со своей стороны, генеральный продюсер компании "Союз Продакшн" Вячеслав Клименков, вместе с которым Огонек записала свои первые альбомы "Белая тайга" и "Белая тайга 2", считает, что "ее болезнь и смерть такая неожиданная - это странная и непонятная ситуация, какие случаются в этой жизни".

"Это был очень талантливый, добрый и уникальный человек с удивительной душой. Она, не имея особенного вокального таланта, пела именно душой, почему и полюбилась огромному количеству людей", - отметил Клименков.

В карьере певицы, по ее собственным рассказам, ей помог ее отец, который отвез пленку, записанную юной Катей Огонек (тогда еще - Кристиной Пожарской) в Москву, и показал ее продюсерам компании "Союз-продакшн".

"Мы создали это имя и этот образ. Катя Огонек - это сценический псевдоним, который превратился в жизнь десять лет назад, когда ей было двадцать. Народ ее полюбил в том жанре, который сейчас принято называть шансоном. Этот образ соответствовал тому, что мы написали. Сначала мы написали песни, а после под него нашли имя "Огонек". Это же как в кино: она сыграла роль, которая стала ее сущностью", - вспоминает Клименков.

"Она забыла о своих настоящих имени и фамилии и стала Катей Огонек. Даже паспорт поменяла. Легенда превратилась в жизнь - такое бывает крайне редко, но бывает", - добавляет он.

Катя Огонек родилась в поселке городского типа Джубге в Краснодарском крае, и уже в детстве начала петь в школьных ансамблях, на танцах и в местных поп-группах.

 
хитрЮлькаДата: Пятница, 26.10.2007, 22:58 | Сообщение # 258
Правельное блондинКО
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 7
Статус: Offline
рассказывайте как концерт?

Добавлено (26.10.2007, 22:58)
---------------------------------------------
кстате как вам моя ава?)



Понять другого не сложно. Куда труднее понять его правильно.
 
AndyДата: Пятница, 26.10.2007, 23:17 | Сообщение # 259
CМЕХ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 8
Статус: Offline
хитрЮлька, танец маленьких утят?)))


 
anno4kaДата: Суббота, 27.10.2007, 21:49 | Сообщение # 260
здесь может быть ваша реклама
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Отлично, Юлечка, не считая того, что Ленка порвала майку, пока лезла на сцену целовать ноги Стасику Михайлову.
 
gangstalenaДата: Суббота, 27.10.2007, 22:18 | Сообщение # 261
пядь звёздочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 9
Статус: Offline
anno4ka, ну да))) конечно! это ж Стас Михайлов!!!!! ))))) А сама-то? плясала там....

хитрЮлька, гы))) Юль, аватарка в стиле шансо)))

 
anno4kaДата: Суббота, 27.10.2007, 22:21 | Сообщение # 262
здесь может быть ваша реклама
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
gangstalena, Ну по крайней мере, в отличие от тя, слюнями во все стороны не брызгала, в драки не лезла, не орала "ша,падлы...по шконкам суки!..Порву всех!". И с танцпола меня охранники не выводили восьмером.
 
gangstalenaДата: Суббота, 27.10.2007, 22:24 | Сообщение # 263
пядь звёздочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 9
Статус: Offline
anno4ka, hands lol оооой, матььь!!!!! ты чё? ваще! я то уж хотя бы..... блин))))))) аааааааааа, сказать нечего))))) блин!
 
anno4kaДата: Суббота, 27.10.2007, 22:26 | Сообщение # 264
здесь может быть ваша реклама
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот вот, стыдно стало? то-то же...в следущий раз может хоть будешь вести себя так ,чтоб мне не приходилось за тебя краснеть и делать вид, что я тя не знаю.

Сообщение отредактировал anno4ka - Суббота, 27.10.2007, 22:28
 
gangstalenaДата: Суббота, 27.10.2007, 22:30 | Сообщение # 265
пядь звёздочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 9
Статус: Offline
Анняяя!!!!!! cranky
главное, такая интересная! сама-то не помнишь ли, как залезла вперёд очереди и дефке крикнула прямо в ухо "Ты чё, ханыга, совсем рамсы попутала?!" а потом на ней майку порвала и волосы! haha


Сообщение отредактировал gangstalena - Суббота, 27.10.2007, 22:31
 
anno4kaДата: Суббота, 27.10.2007, 22:35 | Сообщение # 266
здесь может быть ваша реклама
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
"Волосы порвала..." это как? хммм, не помню, я наверное слишком сильно увлеклась чтением энциклопедии. А может, Леночка, Вы брешете?
 
gangstalenaДата: Суббота, 27.10.2007, 22:38 | Сообщение # 267
пядь звёздочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 9
Статус: Offline
anno4ka, какая блин ещё энц.????!!!! wacko eek fool
а ВЫ, Анна, будто бы правду говорите!
 
anno4kaДата: Суббота, 27.10.2007, 22:39 | Сообщение # 268
здесь может быть ваша реклама
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
А разве был когда-либо случай, чтоб я оклеветала Вас?
 
gangstalenaДата: Суббота, 27.10.2007, 22:41 | Сообщение # 269
пядь звёздочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (anno4ka)
Ну по крайней мере, в отличие от тя, слюнями во все стороны не брызгала, в драки не лезла, не орала "ша,падлы...по шконкам суки!..Порву всех!". И с танцпола меня охранники не выводили восьмером.

что на это скажете? devil
 
anno4kaДата: Суббота, 27.10.2007, 22:43 | Сообщение # 270
здесь может быть ваша реклама
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Правда глаза режет? ты еще скажи спасибо, что я не написала, как ты в одних носках гоняла верхом на каком-то опойке.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006